Я редко пишу отзывы и благодарности, но в этом случае не написать не могу! Хожу сюда уже второй год. В большом восторге от центра и ребят, которые там работают))) всегда помогут и подскажут, как лучше))) когда заканчивается курс, даже не хочется уходить, ведь так хорошо себя чувствую после занятий и массажей))) особенно после массажей у Леши))) он большой молодец)) и спасибо ему огромное, что спасает мою спинку после рабочего дня, хорошо прорабатывая проблемные зоны)))))
array(17) {
["menu"]=>
object(WP_Term)#10673 (10) {
["term_id"]=>
int(87)
["name"]=>
string(6) "Header"
["slug"]=>
string(6) "header"
["term_group"]=>
int(0)
["term_taxonomy_id"]=>
int(87)
["taxonomy"]=>
string(8) "nav_menu"
["description"]=>
string(0) ""
["parent"]=>
int(0)
["count"]=>
int(17)
["filter"]=>
string(3) "raw"
}
["container"]=>
string(0) ""
["container_class"]=>
string(0) ""
["container_id"]=>
string(0) ""
["menu_class"]=>
string(19) "sc_layouts_menu_nav"
["menu_id"]=>
string(0) ""
["echo"]=>
bool(false)
["fallback_cb"]=>
string(0) ""
["before"]=>
string(0) ""
["after"]=>
string(0) ""
["link_before"]=>
string(6) ""
["link_after"]=>
string(7) ""
["items_wrap"]=>
string(36) "
- %3$s
