Пришла в клинику с жалобами на боль в спине,очень мучили боли особенно по утрам.Больно было вставать.Прошла курс из 25 занятий на Евроспайн ,10 массажей и Стоун терапию.Очень довольна своим самочувствием, довольна сервисом.И всем ,у кого есть проблемы со спиной,советую прийти сюда.Потому что это настолько хорошо,когда можешь проснуться и не чувствовать боли,без тяжести в спине, провести день активнее, чем обычно,успеть больше.И поэтому,все у кого болит спина приходите в клинику OrtoSano)

google-site-verification=lr2Ro4ttMccJ9cn6XqCpo5TPvOnLcspA03uaij54qaE