25 августа в клинике OrtoSano состоялась онлайн конференция: “Новейшие методы реабилитации после КОВИД -19” .
По данным исследований, до 70% пациентов, перенесших Ковид, и не прошедших реабилитацию, имеют патологические изменения в легких.
Врачи советуют начинать реабилитацию в самом начале заболевания, и продолжать ее до полного восстановления всех функций органов.
Поэтому, в клинике OrtoSano создана программа реабилитации после COVID-19.
Главная цель реабилитации – это безопасное и гарантированное возвращение к утраченным от КОВИД возможностей Вашего организма.
