Октябрь 1, 2021 автор ortosano Пошел сюда по совету сестры которой очень помогли занятия. Что мне понравилось: -дружелюбный персонал -ответственный подход к работе — удобное месторасположение — не дорого — качественный массаж За 10 дней улучшилась осанка, продолжаю дальше.