Все знают,что найти профессионального массажиста довольно непросто.Я искал долго,но потом идя по улице наткнулся на вывеску OrtoSano, решил зайти.Мне повезло, я сразу попал на консультацию к врачу, а потом и на массаж.Остался под большим впечатлением от клиники,и от специалистов. Особенно от массажистов.Их там три,я побывал у всех.Три равны,как на подбор)Даже выбрать не могу,кто лучше.Высокий уровень работы и мастерства.Виталий,Рома и Юра,вы лучшие.Спасибо вам)Рекомендую
array(17) {
["menu"]=>
object(WP_Term)#10670 (10) {
["term_id"]=>
int(87)
["name"]=>
string(6) "Header"
["slug"]=>
string(6) "header"
["term_group"]=>
int(0)
["term_taxonomy_id"]=>
int(87)
["taxonomy"]=>
string(8) "nav_menu"
["description"]=>
string(0) ""
["parent"]=>
int(0)
["count"]=>
int(17)
["filter"]=>
string(3) "raw"
}
["container"]=>
string(0) ""
["container_class"]=>
string(0) ""
["container_id"]=>
string(0) ""
["menu_class"]=>
string(19) "sc_layouts_menu_nav"
["menu_id"]=>
string(0) ""
["echo"]=>
bool(false)
["fallback_cb"]=>
string(0) ""
["before"]=>
string(0) ""
["after"]=>
string(0) ""
["link_before"]=>
string(6) ""
["link_after"]=>
string(7) ""
["items_wrap"]=>
string(36) "
- %3$s
